Team

Team 2019-04-16T10:06:25+00:00

Freuen Sie sich auf unsere Profis.

Unsere Begeisterung für schöne und funktionelle Küchen, Bäder oder Wohnsituationen geben wir an Sie weiter – damit Sie mit den Leistungen der Kocherhans AG lange zufrieden sind. Für unseren Kunden bringen wir jeden Tag die beste Leistung. In einem grossen Team spielt jeder Mitarbeiter eine wichtige Rolle. Jede Aufgabe dient dem Erfolg unserer Dienstleistungen. Das ist uns wichtig und wir freuen uns auf die tägliche Herausforderung.

Walter Rüegg

Eidg. dipl. Schreinermeister
Projektleiter Einbauküchen

walter.ruegg@kocherhans.ch

Heinz Widmer

Eidg. dipl. Schreinermeister
Projektleiter Innenausbau

heinz.widmer@kocherhans.ch

Thomas Moser

Eidg. dipl. Schreinermeister
Projektleiter Einbauküchen

thomas.moser@kocherhans.ch

Martin Lipp

Eidg. dipl. Schreinermeister
Projektleiter Innenausbau

martin.lipp@kocherhans.ch

Hannes Lüthi

Projektleiter Einbauküchen

hannes.luethi@kocherhans.ch

Urs Keller

Empfang / Ausstellung

urs.keller@kocherhans.ch

Désirée Prévôt

Empfang / Sekretariat

desiree.prevot@kocherhans.ch

Marion Sturzenegger

Empfang / Sekretariat

marion.sturzenegger@kocherhans.ch

Sacha Stadler

Kundendienst

kundendienst@kocherhans.ch

Simone Kocherhans

Finanzen

simone.kocherhans@kocherhans.ch

Jürg Kocherhans

Inhaber

juerg.kocherhans@kocherhans.ch

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe. Datenschutzerklärung | Impressum

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies. Borlabs Cookie hat bereits ein notwendiges Cookie gesetzt.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung. Impressum

Zurück